SUBTÍTULO Nº 400 – DATA 01/09/2026.
EDITAL DE NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTO Nº 07/2026
RESOLUÇÃO Nº 158 – CMDCA (01/09/2026)
PORTARIA Nº 356 – SEMAPS (17/08/2026)
PORTARIA Nº 357 – SEMAPS (17/08/2026)
PORTARIA Nº 358 – SEMAPS (17/08/2026)
PORTARIA Nº 359 – SEMAPS (17/08/2026)
PORTARIA Nº 360 – SEMAPS (17/08/2026)
PORTARIA Nº 361 – SEMAPS (27/08/2026)
ERRATA PORTARIA Nº 367 – SEMAPS (21/08/2026)
ERRATA PORTARIA Nº 368 – SEMAPS (21/08/2026)
ERRATA PORTARIA Nº 369 – SEMAPS (21/08/2026)
PORTARIA Nº 387 – SEMAPS (01/09/2026)
TERMO DE RATIFICAÇÃO DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 049/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO
Nº 0408001/2026/CGL/ATM
EXTRATO DE CONTRATO – PREGÃO ELETRÔNICO Nº 015/2026
EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 26-0812-004-SEMMA PREGÃO ELETRÔNICO SRP
Nº 024/2026
EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 26-0813-003-SEMED PREGÃO ELETRÔNICO SRP
Nº 024/2026
EXTRATO DE ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 031/2026 PROCESSO LICITATÓRIO Nº 0806001/2026/CGL/ATM
EXTRATO DO CONTRATO DISPENSA DE LICITAÇÃO N 049/2026 CONTRATO ADMINISTRATIVO
Nº 26-0821-008-PMA PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 0408001/2026/CGL/ATM