PREFEITURA DE ALTAMIRA DIVULGA ROTA DOS CARROS-PIPA QUE ABASTECEM A CIDADE

0

Confira a lista abaixo, e anote na agenda os dias e horários em que a prefeitura de Altamira está disponibilizando caminhões-pipa que abastecem imóveis em diversos bairros da cidade.

Paixão de Cristo

Dias da Rota: Terça e Sexta-feira, nos horários da Manhã (14h – 19h), nos locais:

  • R. Cinco
  •  R. Quatro
  • R. Dom Erwin
  • Tv. Quatro
  • R. Dez
  • R. Boa Esperança
  • R. Boa Sorte
  • R. da Felicidade
  • R. da Paz
  • R. do Sossego
  • R. Bahia
  • Tv. Bahia

Rodovia Transamazônica (Trecho entre a Ac W-A Um e Rod. Ernesto Acioly)

Dias da Rota: Segunda e quinta-feira, nos horários da Manhã (07h – 12h), na Rod. Transamazônica.

Loteamento Dom Lorenzo

Dias da Rota: Segunda e quinta-feira, nos horários da Tarde (15h – 18h), nos locais:

  • R. Eva Pereira
  • R. Circular 05
  • R. Milton Melo
  • R. Julio Marques
  • R. Oliveira Neto
  • Tv. Haroldo Melo
  • R. Ramiro de Oliveira
  • Av. dos Vencedores
  • R. Dionísio Bentes
  • R. 10 de Agosto
  • R. João Vieira
  • R. Raimunda Lobato

Loteamento São Francisco

Manhã, Tarde e Noite (11h – 19h), nos locais:

  • Rod. Magalhães Barata (Trecho entre a rotatória e esquina da Rua SF-07)
  • R. SF-01
  • R. SF-02
  • R. SF-04 R
  • R. SF-05
  • R. SF-06
  • R. SF-07
  • R. SF-08
  • R. SF-09
  • R. SF-11
  • R. SF-12
  • R. SF-13
  • R. SF-14
  • R. SF-15
  • R. SF-16
  • R. SF-17
  • R. SF-18

Brasília e Rod. Transamazônica

Dias da Rota: Segunda e quinta-feira Manhã e Tarde (07h – 15h), nos locais:

  • R. JOÃO BESOURO
  • TV. LUCIO GITIRANA
  • TV. DEOCLIDES DE ALMEIDA
  • TV. PEDRO DE MIRANDA
  • ALAMEDA PARATI
  • R. MONTE SIÃO
  • R. JOÃO PINHO
  • R. QUINCAS BORGES
  • R. ANFRÍSIO NUNES
  • R. E
  • R. HORÁCIO BONERGES
  • TV. RAIMUNDO ACÁCIO
  • TV. PEDRO ACÁCIO
  • R. D
  • TV. CAPITÃO PEREIRA
  • TV. LUÍS COUTINHO
  • AV. JOÃO COELHO
  • ROD. TRANSAMAZÔNICA (Trecho entre Rua Alecrim e Av. João Coelho)

Ayrton Senna

Dias da Rota: Quarta-feira, nos horários da Manhã (07h – 11h), nos locais:

  • Alameda Ubiratan
  • Acácio
  • R. Vanessa Gonçalves
  • R. Irmã Serafina
  • R. João do Biscoito
  • R. Viviana Leão
  • R. Francisco Nunes Bezerra

Nova Altamira

Dias da Rota: Segunda e quinta-feira, nos horários da Tarde (17h – 19h), nos locais:

  • RUA SÃO PAULO
  • TRAV. JANAÍNA PEREIRA
  • TV. 03
  • RUA BOA ESPERANÇA
  • TV. MINEIRA
  • AV. CASTELO BRANCO
  • TV. 02
  • ROD. TRANSAMAZÔNICA (Entre Rua São Paulo e Av. Castelo Branco)

Vila DNIT e Estrada do Laranjeiras

Dias da Rota: Segunda e quinta-feira, nos horários da Tarde (16h – 18h), nos locais: 

  • Floriano Peixoto
  • Tv. Castelo Branco
  • Estrada do Laranjeiras (Trecho entre Rua São Lucas e Povoado Maria Alves)

Colinas, Rod. Ernesto Acioly e Av. Presidente Médice

Dias da Rota: Terça e sexta-feira, nos horários da Manhã (07h – 12h), nos locais:

  • RUA WE OITO
  • RUA WE SETE
  • RUA WE SEIS
  • RUA WA DOIS
  • RUA WE CINCO
  • RUA WA QUATRO
  • ROD. ERNESTO ACIOLY (Trecho entre ponte sobre o igarapé Ambé e Rotatória com a Rod. Br 230)
  • AV. PRESIDENTE MÉDICE
Compartilhar:

Os comentários estão fechados.

Acessibilidade