Diário Oficial Nº 401/2026 – 01/09/2026

0

SUBTÍTULO Nº 401 – DATA 02/09/2026.

PORTARIA Nº 3327 – SEMAF (19/08/2026)

PORTARIA Nº 3359 – SEMAF (26/08/2026)

PORTARIA Nº 3369 – SEMAF (28/08/2026)

PORTARIA Nº 3370 – SEMAF (28/08/2026)

PORTARIA Nº 3371 – SEMAF (28/08/2026)

PORTARIA Nº 3372 – SEMAF (28/08/2026)

PORTARIA Nº 3373 – SEMAF (28/08/2026)

AVISO DE LICITAÇÃO Nº 018/2026 

EXTRATO DE CONTRATO – PREGÃO ELETRÔNICO Nº 003/2026 

EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 26-0813-002-SEMAPS PREGÃO ELETRÔNICO SRP
Nº 024/202 

EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 26-0814-002-SEMAPS PREGÃO ELETRÔNICO SRP
Nº 024/2026 

EXTRATO DE CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº 26-0506-001-SEMED PREGÃO ELETRÔNICO SRP
Nº 039/2025 

COMPARTILHE

Os comentários estão fechados.